Страничка социального педагога

Аскерова Марият Анверовна

Социальный педагог с 2001 года

Депутат Муниципального совета МО «Малая Охта»

Справки по телефону: 4172912; 89523591157 Аскерова Марият Анверовна

1. Рекомендации для Родителей по социальной защите и оказанию услуг (документ pdf, нажмите на ссылку, чтобы просмотреть)

2. Письмо о организации правового просвещения и распространения информации о правах ребёнка (документ pdf, нажмите на ссылку, чтобы просмотреть)

12.09.2017. В соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. № З-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» ежегодно в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга проводится социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на ранее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. В 2017 году тестирование будет проводиться в период с 16 по 28 октября.

Предлагаем ознакомиться с планом проведения мероприятий.

Информационный буклет "Здоровый ребёнок-здоровое будущее".

Об образовании лиц с органиченными возможностями здоровья по-новому. Комментарии.

1. Анкета для родителей обучающихся 5-11 классов. Интересы подростков относительно наиболее популярных среди молодежи групп и сообществ, функционирующих в сети Интернет (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

2. Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

3. Информация о Национальном антитеррористическом комитете (НАК) (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

4. Памятка "Действия при угрозе террористического акта" (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

5. Памятка для учащихся по профилактике экстремизма (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

6. Памятки по безопасности для обучающихся (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

7. Телефоны экстренных служб в Санкт Петербурге и Ленинградской области (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

8. Безопасный интернет. Рекомендации экспертов Родителям. (нажмите на ссылку, чтобы скачать документ, документ pdf).

Профилактика ВИЧ

Видеоролики антинаркотической направленности

Школьный отряд правопорядка

Материалы социального педагога

1. Программа Конференции - круглого стола, посвящённого Конституции РФ 12 декабря (нажмите, чтобы скачать документ word2003)

2. План проведения мероприятий в рамках  третьего Всероссийского  интернет урока антинаркотической направленности «Имею право знать!» для учащихся 12- 16 лет , педагогов,  другого работающего персонала ОУ и родителей (законных представителей) обучающихся , которое проводится по распоряжению Комитета образования города. (нажмите, чтобы скачать документ word2003)

3. Доклад ученика 10 класса ГБОУ СОШ №490, начальника «Школьного отряда правопорядка» Гостева Алексея на конференции, посвящённой 20- летнему юбилею Конституции РФ. (нажмите, чтобы скачать документ word2003)

4. Профилактика компьютерной зависимости у несовершеннолетних (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

5. Профилактика курения у несовершеннолетних (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

6. Профилактика  употребления ПАВ у детей и подростков. (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

7. Телефоны доверия (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

8. Памятка ОСТОРОЖНО, ЭКСТРЕМИЗМ! (для просмотра нажмите на ссылку, файл word2003)

9. Памятка для Родителей "Безопасный Интернет" (для просмотра нажмите на ссылку, файл word2003)

Презентация «Безопасность детей в Интернете» (для просмотра нажмите на ссылку, файл powerpoint2003)

Нормативные документы, общая информация по организации приема иностранных граждан в образовательные учреждения.

Сайт Обновлён: 24.08.2017 г. 11 часов 35 минут