Страничка социального педагога

Аскерова Марият Анверовна

Социальный педагог с 2001 года

Депутат Муниципального совета МО «Малая Охта»

Справки по телефону: 4172912; 89523591157 Аскерова Марият Анверовна

1. Рекомендации для Родителей по социальной защите и оказанию услуг (документ pdf, нажмите на ссылку, чтобы просмотреть)

2. Письмо о организации правового просвещения и распространения информации о правах ребёнка (документ pdf, нажмите на ссылку, чтобы просмотреть)

Информационный буклет "Здоровый ребёнок-здоровое будущее".

Об образовании лиц с органиченными возможностями здоровья по-новому. Комментарии.

1. Анкета для родителей обучающихся 5-11 классов. Интересы подростков относительно наиболее популярных среди молодежи групп и сообществ, функционирующих в сети Интернет (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

2. Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

3. Информация о Национальном антитеррористическом комитете (НАК) (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

4. Памятка "Действия при угрозе террористического акта" (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

5. Памятка для учащихся по профилактике экстремизма (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

6. Памятки по безопасности для обучающихся (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

7. Телефоны экстренных служб в Санкт Петербурге и Ленинградской области (нажмите, чтобы скачать документ word2003).

8. Безопасный интернет. Рекомендации экспертов Родителям. (нажмите на ссылку, чтобы скачать документ, документ pdf).

Профилактика ВИЧ

План совместных мероприятий по профилактике правонарушений на 2016/2017 учебный год.

План мероприятий, направленный на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде и формированию толерантного сознания несовершеннолетних на 2016/2017 учебный год.

План по профилактике наркозависимости на 2016/2017 учебный год.

Видеоролики антинаркотической направленности

Школьный отряд правопорядка

Материалы социального педагога

1. Программа Конференции - круглого стола, посвящённого Конституции РФ 12 декабря (нажмите, чтобы скачать документ word2003)

2. План проведения мероприятий в рамках  третьего Всероссийского  интернет урока антинаркотической направленности «Имею право знать!» для учащихся 12- 16 лет , педагогов,  другого работающего персонала ОУ и родителей (законных представителей) обучающихся , которое проводится по распоряжению Комитета образования города. (нажмите, чтобы скачать документ word2003)

3. Доклад ученика 10 класса ГБОУ СОШ №490, начальника «Школьного отряда правопорядка» Гостева Алексея на конференции, посвящённой 20- летнему юбилею Конституции РФ. (нажмите, чтобы скачать документ word2003)

4. Профилактика компьютерной зависимости у несовершеннолетних (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

5. Профилактика курения у несовершеннолетних (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

6. Профилактика  употребления ПАВ у детей и подростков. (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

7. Телефоны доверия (нажмите, чтобы скачать презентацию powerpoint2003)

8. Памятка ОСТОРОЖНО, ЭКСТРЕМИЗМ! (для просмотра нажмите на ссылку, файл word2003)

9. Памятка для Родителей "Безопасный Интернет" (для просмотра нажмите на ссылку, файл word2003)

Презентация «Безопасность детей в Интернете» (для просмотра нажмите на ссылку, файл powerpoint2003)

Нормативные документы, общая информация по организации приема иностранных граждан в образовательные учреждения.

Сайт Обновлён: 03.07.2017 г. 11 часов 04 минут

Разделы: Новости ; Дополнительная мера социальной поддержки для многодетных семейКафедры методических объединенийМатериально-техническая база ; Платные услуги школы ; Локальные акты учебного процесса ; Достижения учителей ; Прием в школуВнешний мониторингПаспорт дорожной безопасности образовательного учреждения ; Памятка по безопасности на железной дороге; О нас ; Сведения об образовательной организации ; План работы службы здоровья ; О признании в Российской Федерации документов об образовании, полученных в Украине; Профилактика кишечных заболеваний ; Защита персональных данных ; Рабочие программы учителей ; Важная информация для родителей: обработка персональных данных ребёнка ; План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год ; Проект стратегии развития воспитания в российской федерации на период до 2025 года ; Презентация "Искусство воспитания в современном мире"Программа "Здоровое питание"Стратегия противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года ; ОРКСЭ - Основы религиозных культур и светской этики ; Проект «Образование и история России» ; ЕГЭГИАРасписание экзаменов ; Материалы социального педагогаВсероссийское детско-юношеское общественное движение «Юный пожарный» ; Дополнительное образование детей в Санкт-ПетербургеПожарная безопасность образовательных учрежденийЕдиные правовые дни ; ГТО ; Соревнование классов свободных от курения ; Возможность поступление в Высшие учебные заведения Министерства ОбороныСтратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года ; Правила пользования пассажирским лифтомЮбилейные даты военной истории России ; 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза лётчика Алексея Петровича Маресьева ; 22 июня 1941 года - начало Великой Отечественной войныОтчёт о самообследованииУчебный планПубличный отчёт за 2015-2016 годОтчёт о проведенных в школе проверках по защите прав потребителейИнформация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей в 2017 году ;