При защите персональных данных школа руководствуется следующими документами:

1. ПРИКАЗ от 18 февраля 2013 г. N 21 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА И СОДЕРЖАНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРИ ИХ ОБРАБОТКЕ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

2. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 марта 2009 г. N 228 О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 ноября 2012 г. N 1119 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРИ ИХ ОБРАБОТКЕ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

5. БАЗОВАЯ МОДЕЛЬ УГРОЗ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРИ ИХ ОБРАБОТКЕ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

6. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ПОЛУЧАЕМЫЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 1 июня 2012 года Р.Д. ЗОРКОЛЬЦЕВ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

7. МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ АКТУАЛЬНЫХ УГРОЗ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРИ ИХ ОБРАБОТКЕ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

8. ПРИКАЗ от 11 февраля 2013 г. N 17 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ, НЕ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

9. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПЕНСИОННОМ СТРАХОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

10. ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

11. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

12. ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ ОБРАЗОВАНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

13. ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СОЦИАЛЬНЫЙ КОДЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

14. ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 февраля 2009 г. N 149 О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОБ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ" (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

15. ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 июня 2009 г. N 655 О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ЛЬГОТНОЙ ОСНОВЕ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

16. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 22 января 2014 г. N 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

17. ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 10 сентября 2010 г. N 1616-р О ВНЕДРЕНИИ КОМПЛЕКСНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ КАТАЛОГИЗАЦИИ РЕСУРСОВ ОБРАЗОВАНИЯ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

18. ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 июня 2007 г. N 31-р О ВИДАХ ПРОЕЗДНЫХ БИЛЕТОВ И ПОРЯДКЕ ИХ ОБРАЩЕНИЯ (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

19. О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде (для просмотра щёлкните по ссылке, документ pdf)

20. МОН Об уточнениях Методических рекомендаций ЭЖ и ЭД (для просмотра щёлкните по ссылке, документ pdf)

21. Постановление Правительства СПб от 23 июня 2011 г. N 802 о КАИС КРО (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

22. Распоряжение КО от 10 сентября 2010 г N 1616-р о внедрении КАИС КРО (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

23. Распоряжение КО СПб N 1028-р (для просмотра щёлкните по ссылке, документ pdf)

24. Распоряжение КО СПб N 2299-р (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

25. Распоряжение КО СПб N 2678-р (для просмотра щёлкните по ссылке, документ word2003)

26. Пакет документов, регламентирующий вопросы безопасности персональных данных, регламент ведения электронных журналов, регламент оказания услуги "Электронный дневник". (для просмотра щёлкните по ссылке, документ pdf)