Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа  –  это  документ,  на  основании  которого  определяется  содержание  и  организация образовательного  процесса.

Данная  программа направлена  на  формирование  общей  культуры  обучающихся,  их  духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации  учебной  деятельности,  обеспечивающей  социальную  успешность,  развитие творческих  способностей,  саморазвитие  и  самосовершенствование,  сохранение  и  укрепление здоровья обучающихся.

Основная  образовательная  программа  разработана  на основе  Федерального  закона  №273-ФЗ  «Об  образовании  в  Российской  Федерации»,  в соответствии  с  требованиями  Федерального  государственного  образовательного   стандарта, на основе Примерной  основной  образовательной  программы  начального  общего  образования,   а  также потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Школа не реализует профессиональные образовательные программы.