Школа осуществляет образование на следующих уровнях:

• начальное общее
  • основное общее
  • среднее общее
  • обще-развивающие дополнительного образования детей
  • Школа не реализует профессиональные образовательные программы.

• Основная форма – очное обучение
  • Обучение на дому по медицинским показаниям

№ п/п Основные и дополнительные образовательные программы
Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Уровень (ступень) образования Наименование (направленность) образовательной программы Нормативный срок освоения
1. Основная Общее образование Начальное общее образование 4 года
2. Основная Общее образование Основное общее образование 5 лет
3. Основная Общее образование Среднее общее образование 2 года
4. Дополнительная Дополнительное образование Общеразвивающие дополнительного образования детей

Срок действия аккредитации

Аккредитация до 07.03.2026

Образовательные программы

Основная образовательная программа  –  это  документ,  на  основании  которого  определяется  содержание  и  организация образовательного  процесса.

Данная  программа направлена  на  формирование  общей  культуры  обучающихся,  их  духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации  учебной  деятельности,  обеспечивающей  социальную  успешность,  развитие творческих  способностей,  саморазвитие  и  самосовершенствование,  сохранение  и  укрепление здоровья обучающихся.

Основная  образовательная  программа  разработана  на основе  Федерального  закона  №273-ФЗ  «Об  образовании  в  Российской  Федерации»,  в соответствии  с  требованиями  Федерального  государственного  образовательного   стандарта, на основе Примерной  основной  образовательной  программы  начального  общего  образования,   а  также потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Учебный план

Учебный план — это школьный документ, который устанавливает перечень и количество  учебных предметов, элективных курсов, образовательных областей. Учебный план  включает в себя государственный компонент и компонент ОУ. В нем отображаются по классам количество часов в неделю и в год. В пояснительных записках по каждой ступени обучения рассказывается об  основных направлениях  изучаемых предметов, а также, на какие предметы и для чего отводятся дополнительные часы.

Учебный план содержит сведения по основным учебным предметам, по внеурочной деятельности в классах, обучающихся по ФГОС,  и для обучающихся, которым рекомендовано домашнее обучение.

Учебный план 2019-2020

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Численность обучающихся по программам

Учебный год Образовательная программа / Профессия за счет ассигнований федерального бюджета
2019-2020 Начальное общее образование 283 чел.
2019-2020 Основное общее образование 211 чел.
2019-2020 Среднее общее образование 46 чел.

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения

Сведения о наполняемости классов

по состоянию на 23 декабря  2019 года (2019-2020 учебный год)

Количество обучающихся

10а

11а

Обучение осуществляется на русском языке

Результаты приема по профессии, специальности

Отчет по трудоустройству.

выпускников 9
класса
Продолжили
обучение в
средней школе
Поступили в
колледжи
Поступили в
профессиональные
училища
39 человек 28 человек 9 человека 2 человека

В 2019 году 11 класса не было.