Функционирование школы № 490 с 01.09.2021 года в условиях распространения COVID-19

Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования школы № 490  с 01.09.2021 года в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители и обучающиеся! Скоро 1 сентября! А это значит, что уже совсем  скоро мы встретимся  с вами. Мы долго ждали этого дня! 2021-2022 учебный год начнется в очном режиме по-новому, потому что мы с вами заботимся о своем здоровье и о здоровье окружающих нас людей. Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о том, как мы готовимся встречать вас.

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 « Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» составлены следующие документы:

1. График проведения генеральных и ежедневных влажных уборок помещений школы с обработкой всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях
  2. График регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживания воздуха
  3. График регулярного проветривания помещений
  4. График организованного входа обучающихся в здание школы