МОЯ ШКОЛА — единая карта школьника

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Проект «Моя школа» — это система безналичной оплаты питания в школьных столовых и контроль доступа (турникеты) в здания учебного учреждения.
Проект внедряется при поддержке Правительства г. Санкт-Петербург в рамках программы «Повышение эффективности государственного управления в Санкт-Петербурге».

С помощью «Единой карты школьника» ученик проходит в школу и оплачивает покупки в школьной столовой, данные об этих событиях поступают в систему и становятся доступны родителям в Личном кабинете на портале «Петербургское образование». В качестве идентификаторов, вместо карты, можно использовать брелоки, браслеты, часы и прочие носители приобретенные в официальном магазине.

Сайт проекта: https://myschool.spb.ru/school/main

Телефон для обращений: 8-812-333-91-00

Электронная почта для обращений: info@myschool.spb.ru

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ ПРОЕКТА

• Повышение уровня безопасности в учебных заведениях;
  • Увеличение количества детей, питающихся горячим;
  • Формирование у молодого поколения культуры безопасности и культуры здорового питания;
  • Контроль расхода денежных средств;
  • Снижение непрофильной нагрузки педагогов;
  • Управление рационом питания ребенка;
  • Снижение рисков, связанных с использованием наличных денег.

Проект успешно внедряется во всех районах Санкт-Петербурга и отмечен высокой оценкой за полезность и удобство использования родителями, работниками образования, работниками комбинатов питания, выход на полную проектную мощность запланирован на 2021 год.

Справочную информацию и инструкции по пополнению лицевого счета, восстановлению карты и контактным данным по каждому образовательному учреждению, участвующему в проекте «Моя школа», Вы можете найти в разделе «Инструкции и помощь»

ПЕРВИЧНАЯ ВЫДАЧА КАРТ

Выдается разово при поступлении всем учащимся и сотрудникам.

Условия выдачи: Бесплатно

Гарантия 12 месяцев при отсутствии физических повреждений