Государственная итоговая аттестация (ГИА)

На сайте ege.spb.ru можно найти всю подробную информацию по проведению ГИА: расписание, образцы бланков, время проведения экзамена, чем можно пользоваться. А также посмотреть результаты ОГЭ и ЕГЭ по номеру своего паспорта.

Результаты ГИА 2023г.

Уточнено расписание экзаменационной кампании ЕГЭ-2023

Рособрнадзор определил дополнительные сроки проведения итогового сочинения и итогового собеседования по русскому языку

8 февраля 2023 года будет проходить Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов (ИС-9)

1 февраля 2023 года будет проходить Итоговое сочинение по литературе для учащихся 11 классов не сдавших ИС-11 в декабре

Распоряжение и подробности проведения отправлены классным руководителям 9 классов для группы класса. Так же с данными документами можно ознакомиться на сайте eg.spb.ru и в группе школы ВК.

Изменения в нормативных правовых документах, дополнительная справочная и разъясняющая информация о проведении ГИА в Санкт-Петербурге, а также предварительные результаты участников ГИА размещаются на официальном информационном портале: http://ege.spb.ru