Уважаемы родители! Приглашаем вас посетить со своими детьми Городской праздник школьников 02. 09. 2019 с 11.00-18.00.Место проведения праздника- Охта Молл. Вход свободный.

День Ш в ОХТА МОЛЛ

2 сентября в ОХТА МОЛЛ пройдёт фестиваль озорства, хулиганства и шкодничества – День Ш. Юных озорников, маленьких хулиганов и неутомимых шкодников ждут цирковое шоу Упсала-Цирка, выступление финалистов музыкального шоу «Голос.Дети», знакомство с профессией блогера, участие в кастинге Macaronis Kids и другое!

Не обойдётся и без традиционного розыгрыша смартфонов и других классных призов. А для самых ярких снимков на память зовём вас на нашу батутную фотозону

Делитесь этой новостью и приходите 2 сентября в ОХТА МОЛЛ. Отметим праздник свободы и отказа от правил вместе!