Внимание! Уважаемые родители (законные представители)!

Распоряжением Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2005  № 129-р «Об организации вьдачи и замены документов на право льготного проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования отдельных категорий граждан» утвержден порядок выдачи и продления бесплатного проездного документа, предусматривающий предоставление документов, в том числе оригинала справки из учебного учреждения, подтверждающей факт обучения, содержащей, в том числе, следующие реквизиты:

— дата выдачи справки;

— курс/класс;

— форма обучения;

— номер и дата приказа о зачислении;

— дата начала обучения и  окончания обучения (срок документа не боле 30 дней).

Обращаем Ваше внимание, что справки с места учебы, предоставляемые получателем меры социальной поддержки или его законным представителем в СПб ГКУ «Организатор перевозок» без указания вышеперечисленных реквизитов приниматься не будут.

Социальный педагогМ.А.Аскерова