17.04.2019 Новости

Ребята  получили возможность усовершенствовать навыки  английского, попрактиковали   разговорную речь  с носителями языка,  узнали, чем  живут зарубежные студенты в Петербурге и как идут дела в их родных странах!

В программе Форума были презентации преподавателей вузов, носителей языка, конкурсы и викторины, коммуникативные игры с носителями языка, со сверстниками, студентами и преподавателями Института «Полярная академия», выпускниками международных образовательных программ, тесты на знание английского языка.

Поздравляем наших ребят, получивших дипломы победителей в конкурсах!

1.Юсубова Айтан (10 кл.) —  2 место в конкурсе «Сonversation»  и 3 место  в    «Partners work»   (уровень С1)

2.Гребёнкина Мария(10 кл.) – 1 место в конкурсе «Сonversation»  (уровень С1)     3.Федотов Василий (9А кл.)- 3 место в конкурсе  “Listening”(уровень С1)

4. Мишко Георгий (9А кл.)- 2 место в конкурсе “Listening” (уровень С1)

1.Секач Анастасия (10 кл.) —  3 место в конкурсе «Partners work»  (уровень В1)