Городской оздоровительный лагерь «Планета детства»
22.03.2023 Новости

Меню раздела:
Документы для подачи заявления
Руководство лагеря
Медицинский осмотр

Уважаемые родители!

В период летних каникул на базе ГБОУ средняя школа № 490 Красногвардейского района (пр. Новочеркасский, д.50, к.3) будет работать городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Планета Детства»!

• Даты 1ой летней лагерной смены: 27.05 – 25.06 (21 рабочий день)
  • Сроки подачи заявлений и документов от родителей: 08.04 – 22.05
  • Способы подачи заявления и документов:

— В электронной форме посредством регионального Портала «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» (https://gu.spb.ru/679909/, «Приём заявлений и документов в лагеря дневного пребывания в период школьных каникул»).

— При личном обращении на приём в образовательном учреждении (в дни и часы приёма).

• Адрес приема заявлений и документов в образовательном учреждении: пр. Новочеркасский, д.50, к.3, 2 этаж, канцелярия.
  • Время подачи заявлений и документов в образовательном учреждении:

08.04.2024 – с 09:00 до 12:00 и с 15:30 до 18:00

Среда (кроме 01.05.2024) – с 8:45 до 9:45

Пятница (кроме 10.05.2024) – с 15:30 до 18:00

• Стоимость путёвки:

— полная (для тех, кто не относится ко льготной категории, не проживает в СПб и/или чьи родители не работают официально) – 12 789 руб.

— частичная (для детей работающих граждан) – 5 115,60 руб.

— бесплатная (см. вкладку «Документы для подачи заявления») – 0,00 руб.

• Оплата путёвки осуществляется внесением средств на лицевой счет ГБОУ средняя школа № 490 Красногвардейского района по квитанции после сдачи пакета документов (квитанция предоставляется лично, либо в личный кабинет заявителя в зависимости от способа подачи заявления). Для получения бесплатной или льготной путёвки заявителю необходимо представить все документы, подтверждающие льготу.
  • Содержание смены: тема – «Забытые воспоминания»

Легенда о Забытых Воспоминаниях: дети погрузятся в волшебный мир, где помогут главное героине восстановить её воспоминания. Каждый день они будут открывать по одному воспоминанию, благодаря чему помогут выбраться Элине).

В программе ребят ожидают квесты, загадки, творческие номера, игры по станциям и ролевая игра, где они почувствуют себя волшебниками. Так же будут различные конкурсы, кружки. Ещё планируется посещение музеев, библиотек, клубов, центров.

Дата проведения медосмотра и подписания договора будет опубликована позднее в группе школы №490 в VK, а так же в Telegram-канале для подавших заявление родителей.