ПОЗДРАВЛЯЕМ обучающихся, родителей и научных руководителей нашей школы
13.04.2019 Новости

4 апреля 2019 года  на базе ГБОУ лицей № 329 Невского района  Санкт- Петербурга состоялась VII Городская (с региональным участием) научно-исследовательская  конференция школьников «Будущее — это мы!»

Учредителями  конференции являются: кафедра педагогики семьи СПб АППО, ГБУ ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ лицей № 329.
К участию   принимались  проекты  учеников с 1 по 11 классы по английскому языку, физике, математике и другим  дисциплинам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ обучающихся, родителей и научных руководителей нашей школы, достойно выступивших на этой конференции и занявших там призовые места:

КОРКУНОВА АНГЕЛИНА- 7Б класс 1 место в секции английской филологии с  научно-исследовательским  проектом «How the English language  grew up” (  доклад об истории  английского языка, его месте в современном  мире и особенностях с элементами  анализа произведений  на английском языке)  Научный руководитель: Храброва Е.Н.

ХАЧАТРЯН РУБЕН -8А класс- 3 место в секции английской филологии с    исследовательским  проектом  «Alaska Sell – pros and cons” ( доклад на английском языке -анализ исторических событий, связанных с продажей  Аляски). Научный руководитель: Антипова О.А.